[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иголочка  
Форум » Шитьё от А до Я » Технологии пошива » Пошив балетной пачки (Как пошить, технологии, разновидности пачек.)
Пошив балетной пачки
ИголочкаДата: Вторник, 09.02.2010, 12:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 32
Статус: Offline


Открыть альбомы
Авторский мастер-класс Мелиссы по пошиву балетной пачки по упрощенной технологии. Скачать

Крой по мюллеру балетной пачки. Фрагменты из журнала



Самое глубокое, самое искреннее желание — это желание быть кому-нибудь близким.
 
mamakapaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 03:59 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Открыть альбомы
как сшить школьный сарафан
На лист бумаги, а лучше плотного картона больших размеров, перенесем контуры базовой выкройки. Для работы нам понадобятся основные линии — груди и низа изделия: От линии груди откладываем вниз 7 см и проводим горизонтальную линию. Это и будет начало отрезной нижней части. Теперь переходим к пройме. На обычном платье она высокая, нам же нужно сделать ее глубже, чтобы под низ можно было надевать блузки и водолазки. От базовой точки окончания проймы откладываем вниз 2 см. Также на 2 см укорачиваем линию плечей с обеих сторон с внешней части. Теперь соединяем получившиеся точки плавной линией, повторяющей линии базового лекала. Горловину также делаем глубже. На спинке будет достаточно отложить вниз 1 см. На полочке это значение увеличим до 3 см. Также укоротим линию плеча на 2 см. Теперь прорисовываем плавными линиями новую горловину. Верхняя часть уже стала похожей на сарафан, а уменьшенные линии плеча — на бретели.

Теперь переходим к построению нижней части юбочки: Контуры нижней части полочки, отрезную часть, также переносим на лист бумаги или ватмана. Глубина нашей складки будет, к примеру, 3 см. Чтобы смоделировать ее, находим центр передней части. От этой точки вправо и влево откладываем по 6 см. Это и будут сложенные вдвое по направлению друг к другу складки. Теперь также по 6 см прибавляем с каждой стороны полотнища.
Теперь измерьте расстояние по верху, и, основываясь на это значение, нарисуйте прямоугольник. Это и будет отрезная юбка. После того, как складки будут сформированы на ткани, сарафан приобретет немного расклешенную к низу форму. Спинку перерисуйте с базового лекала или смоделируйте таким же образом, заложив 2 складки посередине детали.

Источник: https://serviceyard.net/garderob/sshit-shkolnyiy-sarafan-dlya-devochki-svoimi-rukami-vyikroyki.html
 
MarusechkaseaksДата: Воскресенье, 18.12.2022, 00:52 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline


Открыть альбомы
Сама в шоке, оказывается я на это способна.Хотя у меня после первой беременности уже был опыт скидывания очень большого веса, тогда я полюбила.Счастлива до безумия - вес постепенно уходит. [url=https://vseledi.ru/health/diety]как похудеть на 5 кг за месяц[/url]
Результаты за месяц.комфортная система питания, вес уходит постепенно, нет чувства голода.

Весной поняла, что поправилась сильно, - достигла отметки своего максимального веса за всю мою жизнь И это притом, что много двигаюсь, занимаюсь почти каждый день спортом минут 40 дома , после 18.Видимо, что-то.Это мне подходит. [url=https://vseledi.ru/health/diety]как похудеть за месяц на 5 кг[/url]
Как ни странно - никогда не могла кушать с утра, хотя и наслышана о пользе завтрака.Но узнав об этой диете поняла - это мое.
 
GeorgezesДата: Понедельник, 24.04.2023, 22:03 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Открыть альбомы
Откройте для себя мир гаджетов и технологий, таких как смартфоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки, гаджеты для умного дома, дроны, виртуальную реальность, искусственный интеллект, блокчейн и многое другое. Познакомьтесь о последних трендах в отрасли, об инновационных разработках, что определяют наше будущее. Получите инсайты о воздействии технологического прогресса в нашу повседневную жизнь, и об этических аспектах применения технологий

<a href=https://gde-buket.ru/>решу огэ</a>
Спешите! На ограниченное время мы предлагаем специальная акция: получите 50% скидку на подписке в еженедельный дайджест. Зарегистрируйтесь уже сейчас чтобы быть в курсе главные новинки из мира гаджетов. Успейте воспользоваться предложением, пока оно действует только ограниченное время!


<a href=https://gde-buket.ru/>яндекс дзен</a>
 
StevenbupДата: Суббота, 29.04.2023, 14:12 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Открыть альбомы
"Daitres.com – интернет магазин уникального и качественного мужского нижнего белья.

<a href=https://www.wildberries.ru/catalog/103567619/detail.aspx?targetUrl=EX >Черная мужская футболка купить с доставкой</a>

Мужские трусы Daitres оснащены запатентованной конструкцией SCROTEC™ Pouch System со встроенным 3D карманом в форме гамака. Конструкция разработана с учётом мужской физиологии, обеспечивает максимальный комфорт, свободу, создает идеальный микроклимат и сохраняет мужское здоровье! Правильные, удобные и полезные мужские трусы для мужского здоровья
С удобным мужским бельем Daitres™ забываешь о натираниях, перегреве, неприятных запахах и дискомфорте в паховой области.

Запатентованная конструкция мешочков Scrotec™ Pouch System разработана с учетом опыта урологов для идеального комфорта и здоровья интимных частей мужского тела. Мы выпускаем мужское белье анатомического кроя, в котором паховая область изделия реализована в виде дополнительного пространства, отделенного от основной части конструкции.

Такая форма снижает потоотделение, устраняет раздражение кожи, предотвращает перегрев, способствует сохранению фертильности и дарит совершенно необычные ощущения при использовании.

Инновационная конструкция настолько понравилась российским мужчинам, что в 2017 году мы решили запатентовать эту технологию на международном уровне. Знакомая многим покупателям конструкция Дайтрес обрела новое международное название – Scrotec™ POUCH SYSTEM.

На сегодняшний день два бренда представляют продукцию, произведенную по технологии Scrotec™ – DAITRES© (Россия) и PCKD© (Германия). Это гарантирует, что мужское нижнее белье, которое вы покупаете на нашем сайте является оригинальным и продается официальным производителем.

Мужское нижнее белье в интернет-магазине Daitres
Мужское нижнее белье Daitres
Современные мужчины предпочитают носить в основном облегающее или поддерживающее нижнее белье. При этом они постоянно сталкиваются с одной и той же проблемой – перегревом в паху, раздражением и неприятными запахами.

В 2009 году наши модельеры и технологи загорелись идеей разработать идеальную форму, в которой все самое ценное будет располагаться в свободной и естественной форме. Так, как это задумано природой.

Четыре года мы искали оптимальное решение – выпускали пробные партии, меняли крой, пробовали новые материалы, собирали обратную связь, консультировались с урологами и андрологами.

И нам удалось сделать это! В 2013 году мы запустили в России производство первой коллекции анатомического мужского белья по запатентованной технологии под брендом Daitres©.

Теперь тысячи довольных мужчин могут подтвердить, что, примерив трусы конструкции Scrotec™ хотя бы раз, вы не вернетесь к прежним моделям!


Интернет магазин мужского нижнего белья и трусов Daitres
 
Форум » Шитьё от А до Я » Технологии пошива » Пошив балетной пачки (Как пошить, технологии, разновидности пачек.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps