Главная » 2010 » Февраль » 12 » Стильное платье-бюстье, с чем его едят и как его носить?
09:10
Стильное платье-бюстье, с чем его едят и как его носить?

Как только не видоизменялось платье! На сегодняшний день миру моды известны такие модели платья, как: платье-свитер, платье-бомбер, платье-комбинация, платье-пальто, платье-боди, платье-карандаш, платье-футляр... Но платье-бюстье остается на пике моды всегда, ибо феномен платья-бюстье состоит в том, что надеть его можно вечером поверх леггинсов и днем с любимыми джинсами!"

Считавшийся до недавнего времени исключительно вечерним,фасон платья без брителек сегодня невероятно популярен,причем не только как наряд на выход,но и как вполне повседневный.

Платья-бюстье переходят из дня в ночь и являются основой для вечерних туалетов. Детали моделирования бесконечны. Крой платьев напоминает модные юбки любого сезона - полураспустившийся тюльпан, пышный и с мягкими, глубокими складками. Актуален также расклешенный, спортивный силуэт юбки для создания более молодежного образа.

Эти платья такие разные - облегающие, пышные, мини, расклешенные... Но их все объединяет одно - лиф-бюстье, который дает возможность любоваться вашими великолепными плечами и добавляет вечернего шика практически любому наряду.

Платье-бюстье сногсшибательно смотрятся в сочетании с крупными ожерельями и колье. Рекомендуют также носить платья- бюстье с ремнями - они подчеркивают линию талии и делают туловище визуально короче, а ноги - длиннее.

Платье-бюстье можно носить с накинутым на плечи болеро или с модным укороченным жакетом. Оно отлично смотриться как с туфлями балетками, так и с обувью на танкетке, как с изящными украшениями в романтическом стиле, так и с разноцветными аксессуарами из пластика. Платье-бюстье-отличная модель для модных экспериментов.

Главное - не забывайте о том, что с блестящими аксессуарами это платье в любой ситуации будет выглядеть нелепо - "блестящее" + "блестящее" = "немодное".

Если вы хотите подчеркнуть или, наоборот, скрыть недостатки фигуры, тогда отличным вариантом декорирования будет пояс.

Если у вас узкая талия

Пояс – наверное, единственный аксессуар, который способен без каких-либо затрат скрыть недостатки вашей фигуры, а именно - талии. Сегодня он необычайно широкий и занимает почти всю талию. Причем носить такой пояс можно не только с модным платьем-бюстье! А также с пальто, с коктейльным платьем, с тонким джемпером. Есть и свои нюансы у такого многофункционального красавца – он действительно украшает экстремальную хрупкость, но никак не полноту.

У вас широкая широкая талия

Но если твоя фигура далека от хрупкости... тогда лови хорошую новость - стоит тебе сместить акцент с талии на линию бедер, как тут же образ станет более насыщенным и не привлечет внимание к отсутствию спортивного пресса.

В этом варианте ты сможешь носить широкий пояс с платьем-бюстье + удлиненные блузки + рубашки + туники.

Кроме того, в роли пояса может выступать широкая атласная лента. Полтора - два метра ленты нужного цвета! Её можно завязывать под грудью платья бюстье, таким образом, акцент будет смещен на грудь (в случае свободного кроя платья, конечно). Такая изящная отвлекающая хитрость гарантирует, что объем вашей талии, останется тайной.

Категория: Модная практика | Просмотров: 4828 | Добавил: Иголочка | Теги: как носить, Платье-бюстье, с чем носить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps