Главная » 2010 » Январь » 14 » Модное платье — бюстье
11:31
Модное платье — бюстье
Платья — бюстье еще один модный тренд сезона осень-зима 2009/2010. Платье — бюстье может быть совсем коротким, до колена или очень длинным. В таком платье вы будете выглядеть очень женственно и сексуально, ведь оно подчеркивает все достоинства женской фигуры. Это платье идеальный вариант для вечеринок и соблазнения, т.к у платья-бюстье есть множество преимуществ. Во-первых, оно открывает одну из самых красивых частей женского тела — плечи. Кроме того, платье-бюстье можно носить как в украшениями, так и без, в любом случае оно будет великолепно смотреться. Такое платье можно носить с туфлями без каблуков и, конечно же, со шпильками.

Платье-бюстье из органзы особенно хорошо, так как этот материал не требует специального, трудного ухода. Для очень худых и хрупких девушек подойдёт платье с юбкой в несколько слоёв или с пышной юбкой.

Платье-бюстье подойдёт как женщинам с маленькой грудью, так и тем, у кого пышные формы. Широкоплечим, высоким, низким — такое платье подойдёт всем.

На широкоплечих дамах лучше будет сидеть длинное платье-бюстье из струящейся ткани.

Строгой ретро-моделью можно замаскировать пышную фигуру. Такое платье не будет слишком подчёркивать излишние округлости тела. Длинное платье лучше выбрать высоким женщинам, а маленьким, чтобы не потеряется в лоскутках, лучше остановится на короткой модели.

Попробуйте сами и убедитесь, что платье-бюстье великолепно смотрится на любой фигуре

С чем и как носятся платья-бюстье >>>.

Категория: Тенденции моды | Просмотров: 2363 | Добавил: Иголочка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps