Главная » 2010 » Январь » 13 » Прогноз на будущее, или Что будет модно этой весной (2 часть)
20:42
Прогноз на будущее, или Что будет модно этой весной (2 часть)
Не успеем мы оглянуться, как через несколько месяцев начнут распускаться почки на деревьях, а, значит, придет весна. А там уже и лето не за горами! А потому самое время поговорить о прогнозе на будущее, чтобы встретить его во всеоружии. Как гласит народная мудрость: «Готовь сани летом». Итак, продолжим наш краткий экскурс в мир красоты и моды. Мы уже разобрались в с фасоном и палитрой бирюзового и синего, осталось закончить с яркими тонами.

Жёлтый сделал свою отметку на веяниях моды, весна будет способствовать этой тенденции с блеском утренней зари. Склонный к воспоминаниям от первого проблеска желтого света, так, как будто солнце только начинает подниматься над горизонтом. Это мерцание со смелым добавлением слегка зеленоватого к желтому дает нужный оттенок.


Свежие оттенки розового , предлагают тенденцию яркой, агрессивной одежды и в то же время обеспечивают надежную основу к яркой весне, романтике.


Следующим, в сочетании с спокойными тонами, идет красный - агрессивный, но не стоит забывать, что он самый радостный и яркий цвет.


Осталось два спокойных оттенка, один из которых бежевый и чёрный . Теплый бежевый оттенок и чёрный, обеспечивают совершенный фон и работают хорошими ровными базовыми цветами с динамичными акцентами подобно Яркому Красному или Фиолетовому.


Итак, в моду возвращаются прежние века - современная одежда с элементами романтизма и барокко станет бичем нового сезона. В одежде присутствует натуральность, удобство, а также текучесть материалов, форм и цветов.

Вот таккой прогноз на весну 2010 года, а как оно получится.... поживём-увидим.

Желаем удачи!

Обсужение темы на форуме.

Фото:fashiony.ru

Категория: Тенденции моды | Просмотров: 1093 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps