Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Модный декабрь
15:56
Модный декабрь
Снега пока не видно, однако когда-нибудь морозная вьюга нас накроет. Поэтому стоит заблаговременно ко всему этому подготовиться и запастись модными теплыми вещами, хорошим настроением и вареньями-соленьями. Если раньше мы с грустью в сердце встречали холода, заранее готовясь стать безликой укутанной «капустой», то теперь модной фантазии есть где разгуляться. Значит, самое время пополнять гардероб, а правильно сочетать одежду и украшения нам поможет журнал о натуральных камнях Prevesti.

Образ №1- «Русская зима».

Что бы кто ни говорил, без меха в наших широтах обойтись трудно. Именно поэтому шуба в декабрьские дни станет «одежкой», по которой встречают. Пышный мех украсил вещи из коллекции итальянского Дома Max Mara. Он так же роскошен и многолик, как и женщина, которая его выбирает. А подчеркнуть присущие ей индивидуальность, стиль и шарм поможет женственное кольцо с мерцающим раухтопазом в окружении хоровода «бриллиантиков».
Образ №2 - «Меховые изыски».

Более короткая, структурная, изысканная, с пропорциями, подарившими классике вторую жизнь, шуба Max Mara в компании атласных изысков подойдет любой женщине: от озорной студентки до строгой и солидной бизнес-дамы. Вносить сюда контрастные цветовые оттенки будет излишним, поэтому лучше ограничиться мягким сиянием колье с кошачьим глазом, которое, несомненно, станет центром притяжения восхищенных взглядов.
Образ №3 - «Пушистая лисица».

Когда температура начинает падать, нет ничего уютнее и теплее, чем дубленка от Chado Ralph Rucci с пушистым лисьим мехом. Можно выбрать и искусственный мех, а вот камни в украшениях обязательно должны быть натуральные, качественные и, безусловно, красивые. Как, например, бусинки тигрового глаза в украшениях «Галереи Самоцветов».
Образ №4 - «Модная куколка».

Современная девушка, привыкшая к динамичному образу жизни, ни за что не откажется от лишенного авангардистских притязаний casual-стиля Marithe & Francois Girbaud. Укороченную черную дубленку «кукольного» силуэта с меховым воротником, манжетами и подолом можно дополнить пышной юбкой и выразительной нитью белоснежного жемчуга.

Образ №5 - «Дочь полка».

Современная мода миксует реплики из коллекций прошлых десятилетий, да и военная тема по-прежнему популярна. Но воевать в роскошных пальто от Lanvin не получится. Идеальные компаньоны - твидовые брюки, каблуки, и, конечно, боевое настроение. Если говорить об аксессуарах, то в этом сезоне в моде пояса, особенно применимые к пальто с завышенной талией. Однако пояс не должен играть превалирующую роль среди других аксессуаров, а потому стоит украсить пальчик винтажным кольцом с агатом, которое хранит отпечаток вековых традиций европейского ювелирного искусства.
Образ №6 - «Неоклассик».

Еще одна модная вариация шинели в исполнении Lanvin, гармонично сочетающая элементы ретро и актуальные тенденции, всецело создана из кашемира, а потому согреет и в лютые холода. Необычный крой, крупные блестящие пуговицы и трендовый черный цвет вкупе выглядят весьма эффектно, особенно если украсить шею или запястье бусами с глянцевыми шариками шунгита.
Образ №7 - «Морозко».

Все было бы слишком мрачно, если бы мир не увидел зимнюю коллекцию бренда Matthew Williamson, вдохновленную темой богемного гламура. Белоснежное приталенное пальто создает впечатление зимней беззаботной сказки, которую каждая была бы рада примерить на себя. Не стоит скупиться на яркие цвета, кольцо с сочным аметистом обязательно поднимет настроение в хмурый день.
Образ №8 - «Зимняя экспрессия».

Холода еще далеки от экстремальных, а потому самое время надеть шерстяное полупальто с теплым шарфом и яркими украшениями, которые привнесут больше красок и экспрессии. Здесь, например, хорошо будет смотреться кольцо с голубым топазом.

Образ №9 - «Деловая особа».

С улицы переместимся в более-менее теплые офисы и учебные заведения. Если надо выглядеть «по-деловому», но при этом Вы не хотите потерять «лицо», то присмотритесь к элегантному брючному костюму от Matthew Williamson. А кольцо с ослепительно ярким рубином даст понять окружающим, что Вы являетесь особой утонченной и с отличным вкусом.
Образ №10 - «Сочная морковка».

Важные дела позади, можно расслабиться и позволить себе более легкомысленные вещи. Сдержанность скромной блузки и темного низа сполна компенсируется избытком красок шерстяной кофточки и ожерелья с камешками сердолика.
Образ №11 - «Аметистовая крошка».

Модное платье-футляр будет уместно на коктейльной вечеринке или в ресторане с любимым. Что касается украшений, то тут можно «оторваться» по полной. Стоит отдать предпочтение роскошному дизайнерскому кольцу с крупной жемчужиной в окружении аметистовой «крошки».
Образ №12 - «Нефритовая лиса».

Еще одним удачным вариантом «на каждый день» может выступать комплект из брюк и легкой струящейся блузы приглушенного зеленого цвета. В качестве «телогрейки» Matthew Williamson предлагает модный меховой жилет. Дополнить образ помогут элегантные украшения из нефрита.
Источник: Женский журнал Arabio
Категория: Тенденции моды | Просмотров: 737 | Добавил: Иголочка | Теги: Модный декабрьСнега пока не видно, однако когда-нибудь морозная вьюга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps