Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » В чем встречать Новый 2010 Год Тигра? Платье на Новый Год. 40 платьев на фото
21:14
В чем встречать Новый 2010 Год Тигра? Платье на Новый Год. 40 платьев на фото
Скоро долгожданный Новый 2010 год и перед каждой модницей встает вопрос «В чем встречать Новый 2010 год Тигра»? Отвечаем на животрепещущий вопрос и смотрим на фото самые подходящие платья для встречи Нового 2010 года. Итак, наступает Новый 2010 год — Год Желтого Тигра, чтобы хозяин этого года тигр был к нам ласков весь год, мы должны его всячески задобрить. В новогоднем наряде должно присутствовать что-то полосатое — это может быть платье в полоску, обувь, аксессуары. Кстати, полоска сейчас в моде, так что найти подходящую вещь не составит труда. Цвета для встречи нового года можно выбрать подходящие символу этого года и модные одновременно: охра, желтый, красный, коричневый, черный, фиолетовый, баклажанный. Итак, смотрим на фото (все представленные платья из новых коллекций текущего сезона): Агрессивная или мягкая тигрица? Оригинальные полоски — реверанс хозяину этого года! Они могут быть явными, а могут быть тайными, они могут быть горизонтальными, диагональными или вертикальными. Что выбираем?
Красный китайский тигр
Яркие акценты
Джунгли
2010 год — это Год Желтого Металлического Тигра, соответственно к наряду подбираем металлические аксессуары, это могут быть медные, платиновые, золотые, серебряные украшения (на ваш вкус, но не смешивайте металлы друг с другом). В общем любой металл (драгоценный и не очень) будет кстати. Так же подойдут украшения из дерева, кожи, перьев.
Золото или серебро?
Чёрная коктельная классика
Роскошные вечерние наряды для волшебной ночи.
Категория: Тенденции моды | Просмотров: 1511 | Добавил: Иголочка | Теги: В чем встречать, новогодний наряд, новый 2010 год, год желтого Тигра | Рейтинг: 0.8/82
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps