[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иголочка  
Форум » Главный форум клуба dressmaker » Новости клуба dressmaker » Станьте соавтором сайта
Станьте соавтором сайта
ИголочкаДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 32
Статус: Offline


Открыть альбомы
У Вас есть интересные материалы, талант и желание писать статьи? Присоединяйтесь к команде авторов Клуба dressmaker

Как стать соавтором Клуба dressmaker?

Если у Вас есть желание стать соавтором Клуба и писать статьи соответствующей тематики, необходимо зарегистрироваться. После регистрации у Вас появится возможность создавать статьи, рассказы. Да! Каждый зарегистрированный пользователь Клуба dressmaker получает право размещать статьи, фотоальбомы. А также участвовать в форумах, давать комментарии, рекламировать свои фирмы в каталоге ссылок и давать частные объявления.

Кроме новостей, статей, мы ждем от Вас фотоснимки! Не бойтесь экспериментировать, если что-то не получается, напишите нам сообщение на странице "Контакты" и наши администраторы помогут Вам во всем разобраться.

Размещайте свои статьи, фото, мастер-классы, обзоры моды. Все статьи видны на сайте и доступны читателям, главное, чтобы в статье содержалась интересная или полезная информация для посетителей сайта.

Статья, обзор должна быть написана грамотно. При необходимости, мы можем откорректировать Ваш текст либо по Вашим материалам подготовить статью. Если Вы хотите проиллюстрировать статью - пришлите нам изображения.

Мы уважаем авторское право (и ожидаем такого же отношения от посетителей сайта). Все предложенные вами материалы публикуются под вашим именем или псевдонимом.

Работа соавторов может быть оплачена в размере 1$ за 2000 символов. При условии, что соблюдены все орфографические правила, статья проиллюстрирована фотографиями и не несет какой-либо рекламы, в тоже время соавтор должен иметь от 5 сообщений на форуме. Именно по сообщениям мы определяем корректность и грамотность автора, после чего даем добро на печать.

Во втором случае, если соавтор желает разместить ссылку на какой-либо сайт или информацию о компании под материалом или в тексте, тогда работа соавтора не оплачивается. При этом статья должна содержать полезную для наших читателей информацию.

Целенаправленное размещение рекламы (без информационного материала) возможно по согласованию с администрацией.

Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать предложенные к размещению статьи, а также снимать или заменять ранее размещенные статьи без объяснения причин.

Прислать готовую статью, материалы для написания статьи, а также обратиться с вопросом по поводу размещения статей или рекламных материалов можно по адресу: ya.dressmaker@yandex.ru или же здесь, на форуме. biggrin



Самое глубокое, самое искреннее желание — это желание быть кому-нибудь близким.
 
Форум » Главный форум клуба dressmaker » Новости клуба dressmaker » Станьте соавтором сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps