[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наташа  
Форум » Общение » О жизни и не только » Как привлечь внимание собственного мужа?
Как привлечь внимание собственного мужа?
ToSolverДата: Среда, 02.06.2010, 11:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Открыть альбомы
Мы женаты 3 года, есть дочь. Последние полгода стала замечать, что муж все больше работает и все меньше обращает на меня внимания. Сутками пропадает на работе, в будни и выходные. Другой у него нет, просто он строит карьеру, работой увлечен. Вот только для нас с дочкой у него все меньше времени. Подскажите, что можно сделать?
 
ИголочкаДата: Четверг, 03.06.2010, 11:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 32
Статус: Offline


Открыть альбомы
Наверное, чуть ли не каждая женщина это проходила. Когда рождается ребёнок, мужчина начинает "воевать" за добычу денег.
Я всегда задействовала один старый "бабушкин" метод:
если мужчина не замечает тебя, необходимо с недельку-другую походить в халате, домашних тапочках, так, чтоб он привык, если ещё это не произошло. Потом за один день, допустим, когда он на работе, превратиться в бабочку: сходить в салон, провести процедуры над кожей тела и лица, сделать прическу, макияж и т. д. В общем, кардинально изменить свой вид, можно и за имидж приняться. Встретить мужа во всеоружии на пороге дома, только не в халате и тапочках. А дальше на выбор или, пока он будет в оцепенении, предложить ему сходить в ресторан, или приготовить романтический ужин при свечах на двоих, при этом отдав ребёнка бабушке.


Самое глубокое, самое искреннее желание — это желание быть кому-нибудь близким.
 
butonДата: Четверг, 10.06.2010, 11:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Открыть альбомы
Хочу предложить способ эффективный, но рискованный. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш муж увидел, что вы нравитесь другим мужчинам. Пококетничайте с его друзьями, пусть они станут оказывать вам знаки внимания в его присутствии. Поверьте, он увидит вас другими глазами. Но если ваш муж Отелло, этот способ опасен.
 
ClamComДата: Пятница, 23.08.2019, 06:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline


Открыть альбомы
Помогите, пожалуйста. У меня муж православный, но ещё далёк от правильного понимания всего, как и я, собственно. Я пока только начинаю читать, узнавать. А он и того меньше интересуется. У нас часто происходят стычки на фоне разных суеверий, примет. Он привык в них верить, а я уже совсем от этого отошла. И в общем-то всё не так страшно и довольно терпимо, в последнее время он и сам перестал на многое обращать внимание, уже не смотрит в зеркало когда возвращается, кошек чёрных не боится и в основном уже согласен, что это бессмысленно.
Но тут возникла проблема, в которой он просит ему всё же уступить. Я беременна, уже 7 мес. и надо было бы потихоньку начать думать о колясках-кроватках и т.п. Но он упёрся и ни в какую - "я, говорит, боюсь. Я сам всё куплю, когда родишь"

Я стала искать, откуда ноги растут у этой приметы, чтобы хоть как-то показать всю её глупость и необоснованность тем более в нашем современном мире. Но найти ничего не смогла Непонятно вообще, откуда она появилась. Вроде и предки наши люльки мастерили, одежду шили заранее - ведь магазинов не было. Так откуда же пошло это утверждение?
Как мне объяснить, какими словами, чтобы и мир в семье сохранить и всё же не поддаваться подобным предрассудкам. Ведь так хочется выбрать всё самой, а после родов уж точно будет не до этого
 
Форум » Общение » О жизни и не только » Как привлечь внимание собственного мужа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps