[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марина, Иголочка  
Форум » Общение » Мода и стиль » Мода на каблуки
Мода на каблуки
Alinenok1990Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Открыть альбомы
Как вы относитесь к каблукам? Лично я, невзирая на тенденции моды разных сезонов, всегда хожу на каблуках и жизни без них не представляю. Помните как в фильме "Служебный роман": - Что делает женщину женщиной? Для меня это обувь на каблуках, никаких кроссовок и балеток на каждый день. А для вас?
 
ИголочкаДата: Вторник, 11.05.2010, 23:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 32
Статус: Offline


Открыть альбомы
Каблуки - это здорово. Не могу без них жить, тем более с моим то ростом. Даже беременной бегала на 8-ми см. каблуке! Врачи были в шоке cranky
На низкой и мягкой подошве чувствую себя отвратительно, могу даже защемить нерв. Так что ношу каблуки и летом, и зимой, только на пляж одеваю что-нибудь попроще.
Единственное, вычитала в журналах, что обувь должна быть удобной и каблук не должен превышать 1/14 от длины стопы. После родов подкорректировала свою обувку. Привыкать было тяжело wacko


Самое глубокое, самое искреннее желание — это желание быть кому-нибудь близким.
 
NikOlДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:15 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline


Открыть альбомы
Да, каблуки стройности добавляют, но не везде они к месту. А иногда видно, что девушка идёт, страдает, и в каблучищах, это уже смешно)).
Вот здесь, пожалуй, актуально и вопрос про шишку на ступне поднять, т.к. виной может быть как раз ношение каблуков.


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн
 
kasianovaДата: Среда, 26.05.2010, 07:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Открыть альбомы
Одно время не могла жить без каблука, но, когда ходила с первенцем, врач строго сказала:"Снять!", пришлось жить без каблуков. А со вторым до 7 месяцев ходила на 8 см. и нормально. В основном покупаю сантиметров 8, удобнее, чувствуешь себя выше (рост всего 163). А смотрю на молодых, вообще ходить не умеют, ноги в коленях согнут, сами сгорбятся и "чешут", страшное зрелище.
 
sankaДата: Пятница, 11.06.2010, 12:59 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


Открыть альбомы
Девченки, я хочу вас немного огорчить, но фаворитом в летних коллекциях стала танкетка. Если честно, она намного удобнее каблука, но в то же время делает ногу изящной. Кстати, прошлогодние цветочки и бантики и ленты (ой, как я их любила) тоже "за бортом". Выбирайте босоножки, где верх украшают или переплетенные кожаные ремешки, или узелки из них, а на щиколотке - ремешок на застежке.


О плохом я буду думать завтра
 
znatokДата: Понедельник, 14.06.2010, 08:30 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Открыть альбомы
В этом году каблуки не актуальны.Если хотите выглядеть стильно,придется от них отказаться.В этом сезоне в моде обувь с ремешками,с закрытой пяточкой на молнии.Однако,смею заметить,что каждой женщине необходимо время от времени ходить на каблуках,это позволит восполнить танкетка,которая тоже в моде в этом сезоне.
 
NataliaДата: Четверг, 01.07.2010, 11:52 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline


Открыть альбомы
Летом каблуки надеваю только в экстренном случае, когда действительно есть в этом необходимость, а так предпочитаю ходить в легких босоножках-шлепанцах - это ведь так удобно и моделей красивых огромное множество.
 
NattaliДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline


Открыть альбомы
Quote (znatok)
В этом году каблуки не актуальны.Если хотите выглядеть стильно,придется от них отказаться.В этом сезоне в моде обувь с ремешками,с закрытой пяточкой на молнии.

Мне кажется, что выбор нужно делать в пользу удобной обуви и той, которая украшает ножки. Я обожаю обувь на шпильке, всю жизнь покупаю такую, мне в ней удобно и легко, да и чувствую себя уверенней, чем на плоской подошве или тонкетке. А что касается моды, то мне кажется не следует покупать модные вещи, если они тебе совсем не идут или тебе в ней неудобно.
Думаю, что когда молодые люди оборачиваются в сторону хорошенькой девушки, рассматривая её стройные ножки и красивую походку, врядли увидев на ней туфельки на шпильке они вспомнят статью из модного журнала, что в этом сезоне в моде тонкетка, и брезгливо отвернутся...
 
Форум » Общение » Мода и стиль » Мода на каблуки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps